В нашу команду требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ💪

Работа менеджера по персоналу заключается в усилении команды продуктивными сотрудниками с использованием работающей технологии найма!

Наши преимущества⤵️

✔️Мы системны. У нас есть работающая технология найма (CRM система, скрипты, инструкции).

✔️Организовано профессиональное обучение с нуля. У нас есть собственная библиотека, обучающая платформа, на основе которой Вы постоянно обучаетесь и повышаете свою компетенцию.

✔️Вам доступна работающая технология. Вы сможете в кротчайшие сроки освоить инструменты технологии найма и добиваться результатов, усиливая команду эффективными сотрудниками.

✔️У нас официальное оформление — работаем ПОЛНОСТЬЮ В БЕЛУЮ. В среднем зарплата менеджера по персоналу составляет 30 000 — 48 000 руб. Выплата 2 раза в месяц, без задержек. Оформление по ТК РФ с первого дня, полный соц.пакет.

✔️Предусмотрен карьерный рост: менеджер по персоналу  — руководитель отдела персонала — директор компании, а также возможен линейный рост в различных направлениях. В наших планах ежеквартально открывать новые салоны, а для этого нам нужны руководители разных уровней.

✔️Развивающиеся и адекватные руководители. Мы уверены, самый главный ресурс и ценность нашей компании — это люди, поэтому наши руководители обучают и поддерживают. Заинтересовались вакансией? Скорее переходите по ссылке и оставляйте отклик⤵️

https://orenburg.hh.ru/vacancy/75677739?from=employer&hhtmFrom=employer Доступно еще несколько вакансий.

Ознакомиться можно перейдя по ссылке⤵️

https://orenburg.hh.ru/employer/1022358?hhtmFrom=vacancy